..::[Milk Night]::..

Объявление

">
Не успеваешь за событиями? Просто наведи мышку!
Сюжет:
По многочисленным просьбам сюжет находится в разработке, но вскоре предстанет вашему вниманию!!
Полезные ссылки:
Швблон Анкеты CюжетиГ
Объявление:
Ролевая только открылась, срочно нужны игроки! Будем всем рады.
Админы:
Monika - Главный Администратор
Avrora - второй Администратор

Модеры:
Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Milk Night]::.. » •| Questioning |• » Анкета Рокс


Анкета Рокс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия

Роксана Коллинз

2. Возраст (девушки до 18, Вожатые после 20)

17 лет

3. Внешность

Роксен довольно высокая-рост 173 сантиметра и при этом не брезгует иногда ходить на каблуках.У неё немного бледная кожа,слегка курносый нос и правильные черты лица.Немного пухловатые губы.Фигура у девушки красивая,стройная:тонкая талия,довольно длинные ноги,средних размеров бюст.Длинные вьющиеся волосы чуть ниже плеч,которые она часто перекрашивает  и частенько выпрямляет.Всегда очень тщательно следит за собой,укладывается,красится и все в этом роде..Девушка всегда предпочитает одеваться сексуально,любит,когда на неё обращают внимание.У неё очень красивые темно-карие,добрые  глаза в противовес характеру.Когда она спокойна,то взгляд всегда мягкий,милый и добрый,когда злится-в глазах плещется ярость.

4. Характер

Характер у Рокси очень мерзкий.Но никто об этом не знает.Серьезно.С людьми она-веселая,позитивная и приветливая,но на самом деле она-редкосная с*ка со своими заморочками.Если её разозлить-она в любом случае задавит противника.Очень злопамятная.Но никогда никому ничего не припоминает до определенного момента.О чем она думает-понять невозможно.У этой девушки обалденная крепость и выдержка.Она может заковаться в броню и стать последней стервой,которой плевать на всех,кроме себя.Эта девушка очень подозрительна,и несколько высокомерна,хотя чертос два это кто-нибудь поймет!Все переживания и проблемы держит в себе,её понять практически невозможно.К парням критична,долго присматривается,ровно как и к друзьям.Сломить её-задача вообще непосильного труда,а уж убедить чего-то не делать вообще невозможно.Роксен-чрезвычайно целеустремленная девушка,своих целей она добивается во что бы то ни стало,ей не впервой идти по трупам.Она просто не может жить спокойно,ей обязательно нужно быть постоянно в движении,потому она никогда подолгу не задерживается на одном месте.По натуре одиночка,всегда во всем полагается только на себя.Её жизненный принцип "Если хочешь сделать что-то хорошо,сделай сам".Если она что-то решила,то будет бороться до потери пульса,даже если понимает,что уже проиграла.Никогда не отступает.У неё очень развита интуиция,которая не раз спасала девушку.

5. Способности
Танцует многие танцы,но лучше всего хип-хоп,прекрасная актриса

6. Желаемый статус
†~ Любое испытание для меня~†

7. Пробный пост
(с другой ролевой и,ну простите уж,не в тему)

Рокси валялась дома на диване уже который день.Ей казалось,что она горит в огне.
Блин,и ведь позвать некого,чтоб добили!Может того милого дяденьку позвать?Он наверное поможет!Только где ж его искать?А если крикнуть?А я кричать-то умею?Умею,только это судя по всему не поможет!
Неожиданно боль отступила.Мисс Коллинз открыла глаза и огляделась вокруг.Вроде бы ничего не изменилось,только комнату наполнял какой-то странный запах.Недолго думая,девушка пошла на запах и выудила из шкафа бутылочку спирта.
Это спирт так воняет?Офигеть!-ошалело подумала Рокси
Её взгляд упал на зеркало и бутылочка выпала у неё из рук,но в последний момент девушка успела её подхватить.Подойдя к зеркалу она долго и внимательно на него смотрела.
Это что за чудо-юдо?Глазенки красные,кожа бледнющая!Такое встретишь в темном переулке,неделю кошмары мучать будут!
И она направилась на кухню с благородным желанием-попить,ну или выпить.По настроению.Девушка выпила всю воду из графина,но это ей ничуть не помогло.
Что ж такое творится-то?-офигела девушка.
Неожиданно в дверь постучали.
Кого еще нелегкая принесла?Если это тот дяденька меня услышал,надо будет ему сказать,что он опаздал и я сама себя спасла!
Она открыла дверь и облегченно вздохнула.Это всего лишь была Алиса,одна из подруг Рокси.
-Че-то ты рано-недовольно сказала девушка-двенадцати ж нет еще!
Подруга ничего не ответила.Она вообще,на взгляд Рокси дышать разучилась.Стояла и смотрела на неё глазами по пять копеек.
-Але,гараж!Ты в этом мире?-поинтересовалась новоиспеченная вампирка.
-Что у тебя с глазами?-выдавила из себя Алиса.
-А я почем знаю?Сама в шоке!-обиделась Рокс
-А с голосом что?
-Тоже не в курсе!Может зайдешь,или так и будешь стоять на пороге и интересоваться состоянием моих глаз и голоса?-спросила Коллинз
-Нет,мне пора уже!-в глазах подруги читался страх,она резко развернулась и побежала в сторону машины.
Нельзя её отпускать,а то такого в школе наболтает...
Она сделала вдох(как ни странно,первый за последние полчаса) и почувствовала восхитительный запах,который манил её.Роксен поняла,что не контролирует себя,перед глазами стояла кровавая дымка.Как во сне она в секунду догнала Алису и вцепилась в шею...
И лишь несколько минут спустя,когда вся кровь была выпита,Коллинз пришла в себя.Руки затряслись ,а мозг отказывался соображать.
ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ????
Однако даже в такие моменты,девушка не давала себе паниковать.Она легко перекинула тело подруги через плечо и направилась в дом.Уже там она скинула труп на пол и инстинктивно открыла её сумочку.
А копаться в чужих вещах нехорошо,блин!-укорила себя Рокс
Она вытащила из сумочки упаковку контактных линз и улыбнулась.
Хоть какой-то плюс!
Она отволокла тело подруги в чулан и ,вернувшись,быстро вставила линзы.Посмотрев на себя в зеркало,девушка с удовольствием отметила,что глаза у неё вполне естественного оттенка-орехового.
Ну вот и хорошо!-подумала Роксен и,взяв сумочку,направилась в ночной клуб...

Отредактировано Roxana (2009-06-09 13:44:14)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » ..::[Milk Night]::.. » •| Questioning |• » Анкета Рокс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно